Programm

Ablauf sowie Start-, Teilnehmer- und Ranglisten

Information

Wir freuen uns über sehr viele Nennungen und bitten Euch um Verständnis, dass der Zeitplan keine Umteilungen auf andere Tage zulässt. E-Mails betreffend Umteilungen werden nur beantwortet, wenn der „Tausch-Partner“ bereits bekannt ist.

Pony-Erleichterung: Die Distanzen in Kombinationen werden für Ponys am Schluss der Prüfung angepasst, ungeachtet der Anzahl Ponys pro Reiter. Die entsprechende Einteilung erfolgt jedoch nur bei Anmerkung zur Nennung.

Falls Sie betreffend Zeitplan, Zwischenranglisten etc. immer auf dem neusten Stand sein wollen, tragen Sie bitte Ihre E-Mail-Adresse ein:

Newsletter-Anmeldung

8 + 6 =

s_vweiss_prozess_3c_v1

Freitag, 30. November 2018

Nr. Kategorie Trophy Prüfung Beginn Teilnehmerliste Startliste Rangliste
1a R/N115, AZm Gold Preis des Sportpferdezuchtvereins Ostschweiz 08:30 Uhr   Link   Link   Link
2a R/N115,      2 Phasen A mit Zm Gold Preis der Sanicalor AG, Winterthur anschl.   Link   Link   Link
2b R/N115, 2 Phasen A mit Zm Gold Weitblick Agentur GmbH, St. Gallen 11:45 Uhr   Link   Link   Link
1b R/N115,   AZm Gold Preis der Thür Getränke AG, Altstätten anschl.   Link   Link   Link
Siegerehrung Gold Trophy, ab 16:00 Uhr
3b R/N125, AZm   Preis der Herzig AG – Architektur GU Immobilien, Freidorf 16:30 Uhr   Link   Link   Link
4b R/N125, C   Speed Challenge des Longines CSIO St. Gallen anschl.   Link   Link   Link
Siegerehrung Speed Challenge, ab 20:00 Uhr

Samstag, 1. Dezember 2018

Nr. Kategorie Trophy Prüfung Beginn Teilnehmerliste Startliste Rangliste
8b R/N105, 2 Phasen A mit Zm Silber Preis der Reitsport Wittich GmbH, Salenstein 07:00 Uhr   Link   Link   Link
7b R/N105, AZm Silber Preis des Stall Neumaad, Diepoldsau anschl.   Link   Link   Link
3a R/N125, AZm Preis der Ramseier Suisse AG, Sursee 11:30 Uhr   Link   Link   Link
4a R/N125, C Speed Challenge der Brauerei Schützengarten AG, St. Gallen anschl.   Link   Link   Link
Siegerehrung Speed Challenge, ab 16:00 Uhr
5 R/N135, AZm

Preis des Teams Buchli & Fuchs, Ursi Buchli, Domat-Ems und der Silvio Abbühl Reitanlagen Technik, Chur

16:15 Uhr   Link   Link   Link
6 N140, A Zm + 1 St A Zm Grand Prix der Tralog AG – Internationale Transportlogistik, Kreuzlingen anschl.   Link   Link   Link
Siegerehrung Grand Prix, ab 21:45 Uhr

Sonntag, 2. Dezember 2018

Nr. Kategorie Trophy Prüfung Beginn Teilnehmerliste Startliste Rangliste
8a R/N105, 2 Phasen A mit Zm Silber Preis der Georges Bleiker AG, Staad und Hefenhofen 08:00 Uhr   Link   Link  Link
7a R/N105, AZm Silber Preis der Pferdepraxis Thurland, Uzwil anschl.   Link   Link  Link
Siegerehrung Silber Trophy, ab 12:30
9 B/R95, AZm Bronze Preis von Päddy’s Sport AG, Arbon 12:45 Uhr   Link   Link  Link
10 B/R95, 2 Phasen A mit Zm Bronze Preis der Buschor Stromerleben, Oberriet anschl.   Link   Link  Link
Siegerehrung Bronze Trophy, ab 17:15 Uhr